
1 мая наши дружные сотрудники присоединились к масштабному городскому велопараду, который прошел в рамках праздника «Первомайское PRO-движение».

Заводчане доказали, что они профессионалы не только в создании сельхозтехники, но и в активном отдыхе. Вместе с лидчанами мы проехали по главным улицам города — от Ледового дворца до городского парка, где из множества велосипедов создали яркую фотозону. Этот заезд стал символом энергии и позитива, с которым наш коллектив встречает новый рабочий сезон.
«Лидагропроммаш» — за здоровый образ жизни и активную жизненную позицию!
Спасибо всем участникам за яркие эмоции и отличное настроение.
Вместе мы — команда!
